28 марта 2016
Перед началом заседания Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК), в повестке дня которого значится избрание Председателя ЦИК, его заместителей и секретаря ЦИК, Сергей Миронов выразил надежду на то, что основными качествами нового состава ЦИК будут принципиальность и высочайший профессионализм. Он также надеется на то, что не повторится ситуация с парламентскими выборами 2011 года.
Руководитель фракции “Справедливая Россия” пожелал новому составу ЦИК плодотворной работы и выразил уверенность в том, что он сможет обеспечить честное проведение выборов и честный подсчёт голосов.
Полезные ссылки
- Сергей Миронов предложил повысить налоги для владельцев яхт, вертолётов и дорогой недвижимости
- Сергей Миронов: Госдума должна вернуться к вопросу о введении паспорта болельщика
- Сергей Миронов предлагает повысить налоги для владельцев яхт, вертолётов и дорогой недвижимости
- Сергей Миронов предложил установить досрочную пенсию родственникам инвалидов I группы
- Сергей Миронов призвал Правительство поддержать инициативу партии о введении в России полностью бесплатного образования