17 мая 2022
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов 17 мая принял участие в открытии в ГД выставки “Пионерская эпоха”, посвященной 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.
На выставке, организованной фракцией КПРФ, представлены плакаты, посвященные истории создания и деятельности Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина.
В ходе церемонии открытия Сергей Миронов подчеркнул острую необходимость создания всероссийской детской организации.
“Пионер – это первый. И у нас есть очень хороший пример – первый человек в космосе – Юрий Алексеевич Гагарин. Например, назвать движение “Юные гагаринцы”, – отметил он.
“Главное, что заниматься детьми нужно именно с таких лет, потому что потеряно уже много поколений, а этого нельзя допускать”, – добавил политик.
Полезные ссылки
- Сергей Миронов: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ – категорический противник Болонской системы и ЕГЭ
- Сергей Миронов призвал Минздрав дать врачам больше времени на пациентов
- Сергей Миронов провел встречу с Татьяной Москальковой
- Сергей Миронов: надзор за дорожным строительством нужно не смягчать, а усиливать
- Сергей Миронов вновь предложил выйти из ВТО