МИРОНОВ Сергей Михайлович
Председатель Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ VIII созыва
интернет-приёмная
интернет-приёмная
МИРОНОВ
Сергей Михайлович
Председатель Социалистической политической
партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ VIII созыва
Главное
Следует лишить гражданства и выслать из РФ русофоба из подмосковной Лобни
Надо возродить "народный ОПК" и организовать гаражных производителей БПЛА
Надо обязать Банк России согласовывать повышение ключевой ставки с Госдумой
Требуем установить единый уровень денежного довольствия для участников СВО
Хроника
Сергей Миронов прокомментировал поручение Президента отложить снижение порога выручки бизнеса для уплаты НДС
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов на брифинге перед пленарным заседанием ГД 9 июня прокомментировал поручение Президента РФ отложить снижение порога выручки бизнеса для уплаты НДС.
Сергей Миронов посетил праздничный Гала-концерт "С Россией навсегда!"
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов посетил праздничный Гала-концерт "С Россией навсегда!", посвященный Дню России.
Сергей Миронов направил приветственный адрес участникам XXXII Международного фестиваля "Союз талантов России"
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов направил приветственный адрес участникам XXXII Международного фестиваля-конкурса "Союз талантов России".
Сергей Миронов представил новые номинации Литературной премии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
5 июня на XII Книжном фестивале "Красная площадь" состоялась презентация XII литературного сезона ежегодной Литературной премии Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, посвященного поддержке участников специальной военной операции.
Анонсы
11 июня, 13:00
Государственная Дума
Сергей Миронов примет участие в церемонии вручения памятной медали общественного движения "Мы есть Русские"
Из личных соцсетей
Нас снова готовят к очередному росту цен. Бензин уже стоит больше 70 рублей за литр, дизель – около 80. И это происходит в самый разгар посевной, когда сельское хозяйство напрямую зависит от стоимости топлива. Любое подорожание топлива закладывается в цену продуктов.
Половина граждан России имеет доход, не превышающий 45 000 рублей. При этом две трети вынуждены трудиться на двух работах сразу. И на этом фоне глава Минфина Антон Силуанов заявляет, что за прошедшие три года доходы граждан России выросли на 24% – рекордный показатель за 20 лет.
Скандалы на ЕГЭ продолжаются. Ошибки в заданиях, бардак с организацией, унижения детей, с которыми обращаются хуже, чем с заключёнными. Это бесчеловечный маразм! Прогнившая порочная система – и на экзаменах, и до них, и после. Кто вообще решил, что с нашими детьми можно так?
На сегодня у ЦБ есть обязанность – ежегодно отчитываться перед Госдумой. Кстати, "Справедливая Россия" – единственная фракция, которая каждый год голосует против отчета ЦБ, поскольку мы категорически не согласны с политикой регулятора.
Официальный сайт Сергея Михайловича Миронова
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт mironov.ru
В случае возникновения вопросов и замечаний просьба обращаться по адресу: reception@mironov.ru
Все материалы сайта mironov.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International