Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов поздравил с днем рождения народную артистку России Аниту Цой.
"Современная российская эстрада богата яркими именами артистов, публика же особенно ценит звёзд, чьё сияние не меркнет с годами, а самобытное творчество расширяется, выходя за рамки успешной музыкальной карьеры. Это можно сказать именно о Вас: Вы уникальная певица, поэт, композитор, известный блогер, режиссёр шоу и директор Института креативных индустрий, бизнесвумен, создатель своей марки продуктов "Цойкины рецепты", – говорится в телеграмме.
"Помимо прекрасной внешности, блестящей сценической формы, невероятного обаяния и выразительного тембра голоса, Вы обладаете завидной силой характера, целеустремлённостью в достижении намеченных целей и умением воплощать масштабные концертные проекты, раскрывать в юных дарованиях творческие способности, вести благотворительную деятельность, что, безусловно, достойно восхищения и признания", – подчеркнул Сергей Миронов.
"Особый восторг вызывают у поклонников Ваши медиаплощадки, где Вы делитесь оригинальными рецептами, отчётами о проведённых фестивалях, направленных на расширение культурного пространства, поддержку молодых талантов и укрепление международных культурных связей", – отметил он и пожелал артистке непреходящего энтузиазма, счастья, новых идей, вдохновения и отличного самочувствия на долгие годы.